UNSER TEAM FÜR SIE

Bestellungen oder Anfragen bitte stets an info@werbungtotal.com
oder per Telefon unter der 030 47 59 69 10.

 Thomas Heine

Thomas Heine

Geschäftsführung (Digitaldruck)

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 21
E-Mail: t.heine@werbungtotal.com

 René Kawinkel

René Kawinkel

Geschäftsführung (Werbetechnik)

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 20
E-Mail: r.kawinkel@werbungtotal.com

 Marcus Czerny

Marcus Czerny

Marketing & Webentwicklung

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 34
E-Mail: m.czerny@werbungtotal.com

 Clemens Kretzschmar

Clemens Kretzschmar

Grafik & Layout

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 33
E-Mail: c.kretzschmar@werbungtotal.com

 Oliver Koch

Oliver Koch

Kundenmanagement & Druckvorstufe

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 36
E-Mail: o.koch@werbungtotal.com

 Denny Busse

Denny Busse

Kundenmanagement & Druckvorstufe

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 32
E-Mail: d.busse@werbungtotal.com

 Jeanine Dellerué

Jeanine Dellerué

Sektretariat & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 30
E-Mail: j.dellerue@werbungtotal.com

 Leslie Kucharski

Leslie Kucharski

Sektretariat & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 30 / 47 59 69 38
E-Mail: l.kucharski@werbungtotal.com

Kontaktformular

Allgemeine Anfragen & Bestellungen. Was können wir noch für Sie tun?

Der schnellste Weg zu uns

Viele Wege führen zu Werbung Total. Wir freuen uns auf Sie!

Werbung Total Digitaldruck GmbH
Wackenbergstraße 78 - 82
13156 Berlin

Reguläre Geschäftszeiten:
Mo. - Fr.: 09:00 bis 17:00 Uhr

Besuchen Sie uns auf Facebook!
Werbung Total Digitaldruck GmbH

Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Bei der Kontaktaufnahme per Formular wird Ihre Anfrage verschlüsselt per https versendet. Wir werden Ihre Angaben zur Beantwortung Ihrer Anfrage verwenden.
Weitere Informationen Ich bin einverstanden!